Компания

Dozer Gloves RusНастоящий профи понимает, как важна в любом деле каждая составляющая успеха: профессионализм, навыки, скорость реакции, надёжное оборудование, защитная экипировка, в том числе и защита рук. Порезы, ушибы, холод, жар, обветривание, воздействие агрессивных сред во время занятий спортом или профессиональных работ должны быть сведены к минимуму. Профессиональные перчатки Dozer Gloves, USA созданы для этих целей.

Итак, позвольте представить вашему вниманию наш продукт – защитные перчатки для активного образа жизни и технических работ от американской компании «DOZER GLOVES».

Мы представляем четыре линейки перчаток, все они прекрасно зарекомендовали себя не только в различных видах профессиональных технических работ, но и для активного образа жизни.

В производстве перчаток «DOZER GLOVES» применяются самые современные материалы и технологии, эргономика и дизайн.

Во всех моделях используется специальное противоскользящее покрытие на ладонной части перчатки. Все резиновые накладки проклеены и прошиты для максимальной надёжности и долговечности.

Во всех моделях используются специальные материалы, отводящие лишнюю влагу и препятствующие образованию конденсата внутри перчатки, обеспечивающие комфортный микроклимат кисти руки. Все модели имеют эстетичный внешний вид, яркий дизайн. Анатомическая форма перчатки обеспечивает удобство в ношении и максимальную защитную эффективность. Все материалы обладают устойчивостью к воздействию агрессивных сред, таких, например, как нефтепродукты.

Уход за перчатками максимально прост – ручная или машинная стирка в щадящем режиме.

I. Перчатки с усиленной защитой.

DOZER GLOVES: Hard RockСфера применения: сведение к минимуму рисков получения серьёзных травм рук из-за ударов и порезов во время сложных технических работ. Эти перчатки также отлично зарекомендовали себя как перчатки для занятия экстремальными видами спорта и активного образа жизни.

Для ещё большей защиты суставов и пальцев используются резиновые накладки. Эргономичный дизайн и современные, технологичные материалы. Кевларовый слой и прошивка двойной кевларовой нитью используются как усиление защиты кисти руки от порезов и проколов (модели HARD ROCK, HARD WORKER). Для максимальной сцепки с поверхностью на ладонной части перчатки имеется дополнительное нанесение силиконовых «присосок» (модель HARD WORKER).hw_palm4

Светоотражающие вставки для дополнительной безопасности в самой «профессиональной» модели HARD ROCK. Эластичный материал неопрен на запястьях улучшает обхват руки.

Тонкие модели – THIN GEAR, NITRILE GEAR, ORIGINAL, OPEN GEAR, FULL GEAR – созданы для работ, требующих высокой чувствительности пальцев рук – таких, как автомеханические, погрузочные работы, сборочные операции и так далее. В этих перчатках так же обеспечивается великолепная тактильная чувствительность и защита кожи рук от порезов, царапин, обветривания, проколов.

II. Перчатки с защитой от вибрации.

fullgear_palm_trМодели OPEN GEAR и FULL GEAR. Отлично зарекомендовали себя как перчатки для активного отдыха, экстремальных видов спорта, например, автотуризм, езда на велосипеде, мотоцикле, квадроцикле и так далее. Применяются в строительстве, при работе с виброопасными инструментами.

Резиновые накладки защищают суставы и пальцы кистей рук. Эргономичный дизайн, использование «дышащих» материалов, нескользящие и устойчивые к истиранию и проколам материалы в ладонной части перчатки. На ладони и в области указательного пальца имеются специальные вставки для усиленной защиты от проколов и порезов. Кроме того, в основании ладони имеются подушечки-накладки для снижения вибрационной нагрузки на руки при работе с вибрирующими инструментами (перфораторы, дрель, молоток и так далее). Дополнительные, усиливающие обхват запястья, резиновые накладки на запястьях используются для максимальной фиксации перчатки на руке.

DOZER GLOVES: Thin Gear

III. Перчатки для тонких технических работ.

В модели THIN GEAR используется ультратонкая ткань в области ладони и кончиков пальцев, позволяющая на ощупь почувствовать даже минимальную шероховатость поверхности.

DOZER GLOVES: Original Gear

Это удобные перчатки для механических работ, не требующих повышенной защиты и специальных свойств.

Модель ORIGINAL также характеризуется эргономичным дизайном, использованием «дышащих» материалов, область ладони выполнена из противоскользящего материала. Дополнительные, усиливающие обхват запястья, резиновые накладки на запястьях используются для максимальной фиксации перчатки на руке.

IV. Бюджетные рабочие перчатки NITRILE GEAR.

бюджетные рабочие перчатки NITRILE GEAR, DOZER GLOVES

Перчатки NITRILE GEAR выполнены из нейлона, в области ладони покрытие — вспененный нитрил. Принцип термобелья – даже при работе с жидкостями сохраняется ощущение сухой руки.

Устойчивы к классическим растворителям – ацетону, уайт спириту, бензину, солярке и другим. Не растягиваются и не меняют форму после стирки или после промывки в растворителях. Не скользят – даже на полированной металлической поверхности, обработанной маслом.

Рыбаки любят эти перчатки за то, что в них можно удержать самый скользкий «трофей» :).